Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Статистика блога
1455Всего записей
317Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Разработка модели электровоза ВЛ10-1628 (028) Anonymous 26.07.2008, 13:03
Разработка виртуальной модели электровоза ВЛ10-1628 (Реальный номер 028) c БВ вспоммашин типа БВЭ-ЦНИИ
Авторы:
Скрипты:
Гончаренко Александр (с) Combine
Модель:
Осин Илья (с) ILIOS


Стадия разработки:
Кабина: 90%
Изображение
Локомотив: 90%
Изображение
Изображение
Звуки: 95%


И так эта разработка ведётся уже год.. На то были причины, сейчас мы вновь вернулись к разработке, и она близится к завершению. Мы попытались максимально приблизить к реальности управление из кабины, и у нас это впринципе вышло, несмотря на кривой движок трайнз, управляя этой кабиной получаем больше реализма.

Реализованы такие возможности как:
Полный завод электровоза с БВ вспоммашин типа БВЭ-ЦНИИ (Подробнее м...

[ Продолжается ]

6 комментариев 1359054 просмотров
Видео кабины из игры Anonymous 10.08.2008, 04:44
Наконец нашёл время да и способ выложить для вас видео

Вот лёгкий ролик он не описывает суть работы, просто обзорный
http://www.youtube.com/watch?v=CnuEGQGNBLo

А вот полный ролик 12 минут можно скачать по этой ссылке:
http://tsmteam.ru/vl10video/vl10_cabina.rar

Здесь почти полная работа с кабиной.. завод, рекуперация, торможение, вообщем кому хочеться насладиться полностью работой, скачайте ролик с сайта, перед этим посмотрев видео с YouTube но качество на нём не ахти, в полном ролике-нормальное

3 комментариев 367413 просмотров
sme_library kemal 12.10.2010, 21:30
Очень часто при скриптовании ПС бывает нужно описать свойства всего поезда, а не отдельно взятого вагона. Но вот незадача, в Траинзе не существует пользовательского объекта, который бы был наследником класса Train. Проще говоря, скриптовать мы можем только отдельные вагоны, а не поезда целиком. Ну ладно, раз так, то придётся всё то, что мы собирались реализовывать в MyTrain, реализовать в MyVehicle. Хорошо, допустим реализовали. Но какой из вагонов должен это считать? Ведь будет очень не хорошо если, например, два вагона будут дёргать контроллер каждый в свою сторону. Делать "самый умный" вагон, каждый из которых будет опрашивать всех подряд, тоже не хорошо. Надо бы сделать централизацию. Вот для этого я и задумал sme_library. Это будет либа (одна на всх), которая будт следить за составами и вагонами в них, реагировать на сцепку/расцепку и упростит передачу данных между вагонами, объединёнными в СМЕ.
Всё это здорово, осталось только реализовать)) И вот тут я задумался, а как же это ...

[ Продолжается ]

3 комментариев 195771 просмотров
Установка дополнений в Rail Simulator и RailWorks Mr. Angelo 28.11.2009, 10:29
Дабы снять этот вопрос с повестки дня раз и навсегда, решил написать маленький мануал. О том как устанавливать дополнения в RS и RW, и что нажать чтобы дополнения появились в редакторе.

Многие пользователи, скачав дополнение, не знают, как установить его в игру Rail Simulator или RailWorks. Эти две игры на самом деле являются версиями одной и той же игры. RailWorks это продолжение Rail Simulator-а.
Дополнения для этих игр упаковываются в специальные файлы-архивы. Расширение такого файла говорит о том, для какой игры предназначено дополнение.
Архивы созданные в Rail Simulator имеют расширение .rpk, и могут быть установлены в RailWorks.
Архивы созданные в RailWorks имеют расширение .rwp, и не могут быть установлены в более старую версию игры, Rail Simulator.
Дополнения могут также распространяться в виде структуры папок, запакованных обычным архиватором, например ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 701894 просмотров
Новая версия Vodoley96 24.11.2011, 22:02
Вышла новая версия симулятора пульта ДЦ Нева - 085.
Скачать ее можно здесь: Официальный сайт

2 комментариев 221622 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anna82, Bing [Bot], Google [Bot], hellishfire, Yandex [Bot]